Перейти на главную страницуE-mailУстановить в качестве домашней страницы
КАК ПОЗВОНИТЬ В СЛУЖБУ 08: из Великого Новгорода – 08, с мобильного телефона – 777-888; из области – (8162) 777-888
img  img  img  img  img  img  img  img
Поиск по ключевым словам
Поиск товаров и услуг
Товар, Услуга
Пример: автоэмаль


Фирма, Телефон, Адрес, Деятельность
Пример: Евросеть


Город
Со скидкой  
Фотография  
Производитель


Анкета

Где Вы обычно ищете информацию о товарах, услугах, фирмах?*

В каком виде Вам удобнее получать информацию о товарах, услугах, фирмах?*

Что больше влияет на Ваше решение о покупке товаров, услуг?*

Что больше поможет Вам определиться с выбором фирмы-продавца?*

Дворец культуры и молодежи «Город»

Афиша>Дворец культуры и молодежи «Город»


ЗАЛ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ.
ул. Чудинцева, д. 11/62
Экскурсионное обслуживание на выставках: вторник-суббота с 10.00-17.00
Выставки
ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ.
Экспозиция: Военные преступления украинских силовиков (2014-2016)
«НАРОДНЫЙ ПОДВИГ»
Экспозиция к 75-летию начала партизанского движения на Новгородской земле
«ВОЗРОЖДЕННЫЙ ИЗ ПЕПЛА».

Дворец культуры и молодежи «ГОРОД»
приглашает в новом творческом сезоне 2016-2017
В ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ
ВМЕСТЕ С МАМОЙ:
Лепим в студии «Глиняное чудо»
Рисуем в студии «Аленький цветочек»
Возраст: 3 года

Группа игровой хореографии «ЛУЧИКИ»
Возраст: 2 года
Руководитель: Самонова Наталья Вячеславовна
Ритмопластика, ознакомление с простейшими танцевальными ритмами, приобретение начальных двигательных навыков, игровой стрейчинг, подвижные и музыкальные игры.

Группа «Baby dance»
Возраст: 3 - 5 лет Руководитель: Антропова Алла Михайловна
Детский игровой современный танец. Занятия носят ярко выраженный игровой характер. Все танцевальные движения просты и доступны.

Школа современного танца «ТИП-ТОП»
Возраст: 4-5 лет
Руководитель: Агафонова Наталья Леонидовна
Детский современный танец с элементами гимнастики, акробатики, музыкальные упражнения, танцевальные игры.

ДЕТСКИЙ ТЕАТР БАЛЕТА (подготовительная студия)
Возраст: 5-7 лет Руководитель: Амосова Юлия Вадимовна
Детский игровой танец, элементы классической хореографии.

Студия танца «СТРЕКОЗА»
Возраст: 6 - 8 лет Руководитель: Антропова Алла Михайловна
Современный игровой танец

Танц-группа «Bit dance»
Возраст: 4-5, 8-9 лет Руководитель: Капитанова Анна Николаевна
Танцы современных стилей и направлений

Хореографическая студия «АПЕЛЬСИН»
Возраст: 6 - 9 лет Руководитель: Щавлева Ульяна Вадимовна
Детский игровой танец, основы классического танца, растяжки, развитие танцевальности, музыкальности и артистизма

Хореографический ансамбль «ЛАДУШКИ» (подготовительная группа)
Возраст: 7 - 8 лет Руководитель: Гончаров Юрий Алексеевич
Детский игровой танец, основы народно-сценического танца, элементы сценического владения оружием.

Студия традиционной народной росписи «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»
Возраст: от 4 лет и старше
Руководитель: Саранчукова Марина Владимировна
Основы народных росписей по дереву: северодвинская, пижемская, мезенская, лубочная.

Студия рисунка и дизайна «КАПИТОШКА»
Возраст: 4 - 6 лет Руководитель: Куницкая Татьяна Михайловна
Изобразительная деятельность (рисование, лепка, аппликация, коллаж и т.д.)

Студия развития интеллектуальных и творческих способностей «РАДУГА»
Возраст: 4 - 6 лет
Руководитель: Куницкая Татьяна Михайловна
Развивающие игры, нетрадиционные методы изобразительного искусства, лепка, аппликация, знакомство с буквами, пальчиковые игры и многое другое.

Музыкальная студия «СЕМИНОТИК»
Возраст: 5 - 6 лет Руководитель: Балюк Анастасия Дмитриевна
Детский эстрадный вокал, музыкально-ритмические игры и упражнения, шумовые инструменты, артикуляционная и пальчиковая гимнастика, основа нотной грамоты.

Детская студия изобразительного искусства «КОЛОРИТ»
Возраст: 4 - 7 лет
Руководитель: Плотникова Оксана Викторовна
Рисунок, живопись, аппликация, композиция, элементы декоративного искусства и дизайна.

Мини-школа «Учимся играя»
Возраст: 5 - 6 лет
Математические ступеньки, развитие речи, окружающий мир, развитие творческих способностей, развивающие игры.

Студия лепки «ГЛИНЯНОЕ ЧУДО»
Возраст: 5 - 7 лет
Руководитель: Кузьмина Наталья Анатольевна
Поделки из глины: лепка, обжиг, роспись.

Студия декоративно – прикладного творчества
Возраст: от 7 лет и старше
Руководитель: Шангурова Татьяна Александровна
Основы декоративно-прикладного искусства, цветоведение, рисунок, композиция, роспись по дереву, стеклу, коллаж, батик.

Школа брейк–данса «АМАДЕЙ»
Возраст: 10 - 16 лет
Руководитель: Демидов Михаил Сергеевич
Верхний и нижний брейк-данс

Студия изобразительного искусства
Возраст: 9 - 17 лет
Руководители: Богданова Галина Сергеевна, Горленко Алина Сергеевна
Рисунок, живопись, композиция

Студия ЧЕРЛИДИНГА
Возраст: 7 - 9 лет Руководитель: Коршунова Алина Николаевна
Освоение базовых элементов гимнастики и акробатики в сочетании с различными танцевальными стилями.

Студия ПЕСОЧНОЙ АНИМАЦИИ
Возраст: 7 - 12 лет Руководитель: Тимофеева Ирина Юрьевна
Техника песочного рисунка

Студия-мастерская «ВЕЧОРКИ»
Возраст: от 7 лет и старше Руководитель: Кузнецова Ольга Николаевна
Техника валяния из шерсти: сувениры, игрушки, картины

Студия «Традиционная кукла»
Возраст: от 8 лет и старше Руководитель: Олонцева Ольга Михайловна

Лоскутное шитьё, народная игрушка, текстильная кукла

Студия «Театр юного зрителя»
Возраст: 7-14 лет, от 14 лет и старше Руководитель: Егоров Иван Иванович
Формирование актёрских навыков, развитие сценической речи.

Студия изобразительного искусства «ТВОРЧЕСТВО»

Студия изобразительного искусства «КОЛОРИТ»
Руководитель: Плотникова Оксана Викторовна

Студия декоративно – прикладного творчества и лаковой миниатюры
Руководитель: Шангурова Татьяна Александровна

Практический курс кроя и шитья
Руководитель: Знобищева Вера Аркадьевна

Группа ВОСТОЧНОГО ТАНЦА
Руководитель: Знобищева Алена Аркадьевна

Танцевальный клуб «КАПРИЗ»
Руководитель: Агафонова Наталья Леонидовна

Клуб ФИНСКОЙ ХОДЬБЫ
Руководитель: Максимов Андрей Николаевич

Театр огня и света «FALKOR»
Руководитель: Сытенко Ксения Владимировна

Студия «Традиционная кукла»
Руководитель: Олонцева Ольга Михайловна

Студия традиционной народной росписи «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»
Руководитель: Саранчукова Марина Владимировна

Студия-мастерская по валянию из шерсти «ВЕЧОРКИ»
Руководитель: Кузнецова Ольга Николаевна


Дворец культуры и молодежи «Город»:
ул. Псковская, д. 1, тел.: 55-10-01, 77-63-97,
e-mail: gorod53-info@mail.ru

Карточка фирмы
Прайс фирмы


Поиск товаров и услуг, предприятий, магазинов Великого Новгорода.
Справочник, каталог компаний, организаций, фирм, товаров и услуг.

Телефоны организаций Великого Новгорода.
 

 
 








GISMETEO: Погода по г.Новгород Великий